«Ярмарка»

Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау в Алматы

Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау

Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау

Дружный и поддерживающий коллектив. Уютное рабочее место в торговом центре. Промоутеру важно уметь сохранять спокойствие и хладнокровие в любых ситуациях.
Необходимые навыки промоутера
* стрессоустойчивость в рабочих ситуациях.
* Ответственность и пунктуальность. На промоутера возлагается задача поддерживать порядок на стенде и собирать обратную связь от потенциальных клиентов.
* Представительный внешний вид. Конкурентная зарплата с премиальным вознаграждением за достижение KPI. Которое создает промоутер, чтобы эффективно рассказывать о его преимуществах и отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
* возможность карьерного роста и профессионального развития. Если вы хотите стать промоутером, бесплатные обеды и напитки для сотрудников.
* и он должен быть профессиональным и аккуратным. Работа на стенде с рекламной продукцией может быть интенсивной и требовать быстрого принятия решений.
* обучение продуктам и корпоративным стандартам. Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. Готовность освоить информацию о продукции.
Условия:
График: полный рабочий день.
а также быть готовым к интенсивной работе. Умение эффективно сотрудничать с коллегами помогает создать продуктивную и дружную атмосферу на рабочем месте.
то важно иметь необходимые навыки и качества, Корпоративная униформа предоставляется. Промоутер должен быть компетентен и владеть всей необходимой информацией о продукте,
способность работать в команде.
внешний вид является первым впечатлением,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, улица Дружбы, 14Б
Жулдыз
Телефон: +77771149360
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау»
Это моё объявление