«Ярмарка»

Бизнес

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подоконники ПВХ

ТОО "Панорама Караганды" рада предложить своим клиентам подоконники нового поколения "Кристаллит" Изготавливаются они из качественного материала на немецком оборудовании, что гарантирует четкость размеров, идеальную поверхность, и отличную прочность. По сравнению с аналогами, Кристалит имеет влаго- и термо…
БизнесОборудование и расходные материалы
Купить сальник качающего узла дизельной/ бензиновой мотопомпы

Продам или заменю керамические сальники качающих узлов дизельных и бензиновых мотопомп для чистой, слабо загрязненной и грязной воды, сделаю ремонт любой сложности приводящего дизельного или бензинового моторов воздушного охлаждения. Реализую новые и Б/У мотопомпы в сборе, двигатели к ним, мотоблокам, электростанциям,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
БизнесОборудование и расходные материалы
Ищу инвестора (партнера) для девелопмент- деятельности.

Ищу инвестора (партнера) для девелопмент- деятельности. Участие в тендерах, строительство маркетов, производственных помещений, торговых повилионов, жилых домов и тд. Имеется: ТОО, 1-лицензия СМР-2 категория. 2- лицензия Брокер/Дилер на товарной бирже.
БизнесДеловое партнерство
Ремонт кофемашин, кислородных концентраторов

-Ваш аппарат работает не корректно? -Перестал варить кофе? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата.
БизнесДеловое партнерство
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
БизнесДеловое партнерство
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
БизнесДеловое партнерство
Как перевести путешествия из статьи расходов в статью доходов!

Если Вы готовы к новой жизни и хотите много путешествовать и при этом зарабатывать тогда Вам к нам! А если Вы всегда мечтали вести блог о путешествиях то Вам тем более к нам! Не стойте на месте! Мир не стоит на месте! Не слушайте что Вам говорят! Идите! Рискуйте! Двигайтесь вперед и у Вас обязательно получится! Потому…
БизнесДеловое партнерство
Мы к чертям взломали партнёрский бизнес!

Привет, Сетевик! Мы к чертям взломали партнёрский бизнес! Хочу познакомить Вас, с удивительной Компанией, которая: - Создала 17 видов дохода на одной платформе; Отличные возможности для бизнеса; - Занимается благотворительностью, по уникальному алгоритму; - Продукция для автомобилей. Самая большая, по клиентам,…
БизнесДеловое партнерство
Как путешествовать чаще, выгоднее и даже за счёт компании?

Ищешь новые возможности? Давай знакомиться! Меня зовут Елена, живу в Барселоне 8 лет, предприниматель с 30 летним стажем. 10 лет владела собственным классическим турагентством и уже 5 лет развиваю новую бизнес модель в самой востребованной и элитной нише туризма с командой по всему миру ! Обожаю путешествия! Более 30…
БизнесДеловое партнерство

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: