«Ярмарка»

Ярмарка Казахстан

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 1822

Подать объявление бесплатно

Добро пожаловать на "Ярмарку Казахстан" - платформу, где вы можете разместить свое объявление и донести его до широкой аудитории. Независимо от того, что вы хотите продать, сдать в аренду или предложить работу, у нас есть все необходимое для вашего успеха.

Подача объявления у нас - это быстро и просто. Вы можете опубликовать объявление о продаже, аренде или работе всего в несколько простых шагов. Мы предлагаем различные способы размещения объявлений - от печатных газет до популярных интернет-платформ и социальных сетей. Вы выбираете то, что наиболее удобно для вас.

Коммерческое объявление на нашем сайте поможет вам продвигать ваш товар или услугу. Наша платформа предлагает широкий охват аудитории, что позволяет вам достичь максимальной видимости и привлечь больше клиентов и покупателей.

Размещайте объявления на "Ярмарке Казахстан" и получайте множество преимуществ. У нас вы можете размещать объявления абсолютно бесплатно, без ограничений по количеству и сроку размещения. Это отличная возможность привлечь внимание не только местных жителей, но и пользователей со всей страны.

Мы предоставляем удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет вам легко оформить и опубликовать объявление. Благодаря нашим функциям размещения, вы сможете быстро найти нужных клиентов, покупателей или соискателей, а также провести успешные сделки и найти идеальный персонал для вашего бизнеса.

На "Ярмарке Казахстан" вы можете публиковать объявления без регистрации. Мы ценим ваше время и хотим сделать процесс размещения объявлений максимально простым и удобным для вас. Просто выберите категорию, заполните необходимую информацию и ваше объявление будет готово к публикации.

Присоединяйтесь к "Ярмарке Казахстан" и размещайте свои объявления уже сегодня!

Казахстан Бесплатные объявления

Уплотнитель для пластиковых окон и дверей

ТОО "Панорама Караганды" реализует уплотнитель полимерный для окон и дверей ПВХ черного цвета. Стоимость 200 тенге за 1 метр. Цена актуальна на ноябрь 2021 г Уплотнитель представляет собой эластичную полимерную трубку, которая проходит по всему периметру оконного профиля. Он служит для лучшего прилегания створки к…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Защита на окна от детей. Установка и продажа

ТОО "Панорама Караганды" осуществляет продажу специальной фурнитуры для пластиковых окон по защите от детей. Такая фурнитура просто необходима, если в Вашем доме есть маленький ребенок. Мы предлагаем несколько вариантов, с которыми вы можете ознакомиться в нашем офисе, или проконсультироваться с офис-менеджером по…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Подоконники ПВХ

ТОО "Панорама Караганды" рада предложить своим клиентам подоконники нового поколения "Кристаллит" Изготавливаются они из качественного материала на немецком оборудовании, что гарантирует четкость размеров, идеальную поверхность, и отличную прочность. По сравнению с аналогами, Кристалит имеет влаго- и термо…
БизнесОборудование и расходные материалы
Замена простого открывания створки окна на сложное.

ТОО "Панорам Караганды" оказывает услуги по ремонту пластиковых окон, дверей, балконов и других изделий из металлопластика. Среди прочих услуг рады предложить своим клиента замену простого поворотного открывания на окне на поворотно- откидное, т.е. сложное. Стоимость данной услуги - 18000 тенге. Цена актуальна на…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ремонт пластиковых окон, дверей, балконов и других изделий из ПВХ.

ТОО «Панорама Караганды» предлагает услуги по ремонту окон, дверей, лоджий и других изделий из ПВХ. Стоимость наших услуг: - Установка новой резины на створке окна с регулировкой прижима простого открывания – 4 000 тенге, сложного открывания окна - 4 500 тенге, на двери – 4 500 тенге. - Регулировка створки окна с…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
: