«Ярмарка»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Одноярусные кровати металлические, кровати для больниц

Дешево реализуем металлические кровати от компании Металл-кровати. Мы производим металлические кровати эконом класса с сеткой из прокатной пружины, кровати металлические со сварной сеткой, с деревянной спинкой. В нашем производстве имеются армейские кровати для военных казарм, изготовленные в соответствии с приказомМО…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические дешево, кровати с доставкой

Фирма Металл-кровати производит односпальные и двухъярусные металлические кровати эконом класса: - кровати металлические с прокатной пружиной - кровати металлические со сварной сеткой - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати армейские Металлические кровати являются очень удобной и практичной мебелью,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Металлические кровати армейские, опт

Хотите обустроить несколько десятков спальных мест в небольшом помещении, не расходуя лишние деньги на покупку дорогостоящей мебели? Компания «Металл-кровати» производит металлические кровати и предлагает вам лучшие образцы своей продукции. Одноярусные или двухъярусные – они выполнены из материалов высокого качества,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Бюджетные кровати металлические для постояльцев в гостиницы, отели

Компания «Металл-Кровати» предлагает качественные кровати металлические недорого, что очень подкупает в настоящее время. В нашем интернет магазине вы найдете весь перечень выпускаемых товаров, среди которых: армейские кровати металлические одноярусные кровати металлические популярные кровати металлические двухъярусные…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Изготовление, реставрация мягкой мебели.

Изготовление, реставрация, ремонт мягкой мебели любой сложности (стулья, кресла, офисные кресла, диваны, кровати, пуфы, мягкие панели). Реставрация лакокрасочно покрытия деревянной, шпонированной мебели (стулья, столы, кровати, комоды, шкафы, деревянные элементы мягкой мебели). Широкий выбор ткани, кож зама, эко кожи,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Продажа принтеров Konica Minolta

Выгодные решения от ТОО «Integra Business»! Изящное решение простых задач — Konica Minolta bizhub C308, bizhub C258 (копирует, печатает и сканирует) Благодаря своей привлекательной цене, качественной печати и стандартной функциональности, МФУ идеально подходит для небольших офисов и предприятий малого и среднего…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Санатории Айша Биби

Люкс номер разделён на 2-комнаты: спальня и гостиная. В спальной зоне имеется большая двуспальная кровать из высококачественной мебели «Ротанг» и прикроватные тумбочки, ортопедический матрас. В гостиной зоне имеется 3-х местный диван, кресло, шкаф 4-х дверный для верхней одежды, стол кофейный, зеркало, стол под…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Металл и Инновации: Ваш Заказ - Наше Решение!

ПрофМет - ваш надежный партнер в мире металла и дерева. Мы предоставляем уникальные металлообрабатывающие и деревообрабатывающие решения, включая создание станков по вашим потребностям. - Индивидуальные Станки: Мы разрабатываем станки под ключ - от идеи до реализации. Станок для саманных кирпичей, станок для гибкого…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Продам УГЛОВОЙ ДИВАН - ТРАНСФОРМЕР

В связи с переездом продам почти новый угловой диван-трансформер. Производство - Россия. Чехлы прилагается. Цена 400 000тг
Для дома и дачиМебель и интерьер
Продам 2 х спальную кровать

Продам 2 х спальную кровать, от чешского гарнитура, матрасы пружинные. 1,6 на 1,95.Цена 40 000 тг
Для дома и дачиМебель и интерьер

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: