«Ярмарка»

Другие предметы потребления

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лечебное мыло

Новинка лечебного мыло 1-Молочное с нежным цветочно сливочным ароматом (очищает, отбеливает, кожа становится нежнее успокаивает разраженную кожу 2-Травяное с букетом трав (помогает при кожных заболеваниях, угревой сыпи, воспаления, высыпаниях
Личные вещиДругие предметы потребления
Лечебно-профилактическое шунгитовое мыло

Надоели кожные заболевания?Псориаз, нейродермит, дерматиты, дерматиты, аллергические высыпания. На коже, которые сопровождаются зудом и раздражение, подавленым настроением и постоянной депрессией. Что делать?Есть выход рекомендуем наше мыло ручной работы одобрено дерматологами Казахстана Помогает при заболеваниях, а…
Личные вещиДругие предметы потребления
Скажи циститу "нет".

Профилактика воспалений и своевременная защита мочеполовой системы – ключ к вашему комфорту и полноценной жизни. Натуральный продукт «D-манноза & Северная клюква» Siberian Wellness действует на основную причину цистита (кишечную палочку E. coli) и обладает доказанной эффективностью. В составе: 1. D-манноза (изомер…
Личные вещиДругие предметы потребления
Лечебные крема

Новинка!лечебно профилактический крема от ушибов и ссадин усиливает циркуляцию крови в тканях и устраняет воспаление отёки рекомендуют при варикозе разогревающий усиливает циркуляцию крови в тканях и снимает болевые ощущения входящий в состав минерал шунгит обладает мощным оздоровительным и антиоксидантным действием…
Личные вещиДругие предметы потребления
Капсулы UZMAX для роста костей укрепление.

Здравствуйте! Меня зовут Салима. Я дистрибьютор Турецкой компании UZMAX. Я предлагаю Вам оптовые цены на продукцию UZMAX Капсулы для роста UZMAX, (ТУРЦИЯ) Капсулы - натуральная пищевая добавка для стимуляции роста. Каждая капсула содержит сбалансированный комплекс кальция, витаминов группы В, С, Е, цинк, магний,…
Личные вещиДругие предметы потребления
Продам Кордицепс ТяньШи

Кордицепс Тяньши — это фундаментальный препарат, основа всех лечебных и лечебно-профилактических программ с использованием биологически активных добавок, натуральный антибиотик широкого спектра действия. Основные свойства капсул Кордицепса Тяньши: противовирусное; антибактериальное; иммунорегулирующее;…
Личные вещиДругие предметы потребления
С заботой о себе и близких.

В современном мире необходимо всегда быть в тонусе и следить за здоровьем. Вирусы, дефициты организма, болезни преследуют нас. Скажи стоп заболеваниям. Поддержи свой организм. «Siberian Wellness» – это натуральная продукция для поддержания здоровья и красоты, созданная самой природой. Вот уже на протяжении 26 лет мы…
Личные вещиДругие предметы потребления
Продукты Малайзии для омоложения!

M International (Малайзия) – это инновационная многонациональная медицинская компания, основанная на экосистеме здравоохранения для создания качественной жизни, здоровой окружающей среды и процветания для общества. M International принадлежат 4 завода по производству качественной продукции для здоровья и иммунитета.…
Личные вещиДругие предметы потребления
Уропротектор от простатита

Основные действия препарата: •Снимает воспаление и отек в простате •Помогает при трудностях во время мочеиспускания •Восстанавливает работу органов мочеполовой системы •Убирает застои венозной крови в органах малого таза •Усиливает циркуляцию крови · Усиливает выработку тестостерона, за счет чего усиливается либидо и…
Личные вещиДругие предметы потребления
HAPPINESS Кордицепс Тампоны

Международная государственная оздоровительная компания «HAPPINESS» «Здоровье до того перевешивает все блага жизни, что поистине – здоровый нищий счастливее больного короля» 100% НАТУРАЛЬНАЯ продукция прошла тысячи клинических испытаний, опробована и сертифицирована Академией питания, одобрена Министерством…
Личные вещиДругие предметы потребления

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: