«Ярмарка»

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан в Астане

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан

Стоимость 53 840 тенге
Избавление от болей, головокружения, снижение артериального давления, снижение вязкости крови и склонности к тромбообразованию, повышение иммунитета, стимуляция регенерации миелиновых и безмиелиновых нервных волокон, невропатий;
избавление от миалгий различных этиологии,
снижение чувствительности болевых рецепторов с развитием обезболивающего эффекта,
Улучшение микроциркуляции, охраненное очищение артерий от некальцинированных холестериновых отложений. Активацию метаболизма на клеточном уровне, этот эффект обусловлен диаметра капилляров, снижением вязкости крови.
нормализация лимфооттока благодаря улучшению функционирования лимфатических капилляров, улучшение проницаемости сосудов, области применения в медицине:
что связано с уменьшением отека и улучшением метаболизма. Применение магнитотерапии позволяет надолго забыть обострения хронических заболеваний и появлении острых процессов за счет стимуляции иммунитета и обменных процессов.
Трофостимуляция. Регуляция работы центральной звена нервной системы. Она включает повышение продуктивности использования тканевых питательных веществ, при этом в зависимости от применяемой магнитотерапии и точки активируются процессы торможения или возбуждения.
Противовоспалительный эффект, в том числе в головном мозге.
с помощью магнитотерапии можно осуществить следующие терапевтические эффекты: улучшение кровоснабжения миокарда и головного мозга,
что уменьшению отечности тканей и ускорению выведения продуктов обмена веществ. Повышение скорости кровотока в сосудах среднего и мелкого калибра, улучшение их проводимости.
стимуляцию восстановительных процессов и регенерации тканей. Физиотерапия, косметология, диагностика, рефлексотерапия, хирургия, гинекология, урология, терапия, педиатрия, неврология, кардиология, реабилитация, гастроэнтерология, эндокринология, пульмонология, ортопедия, травматология.
основными эффектами магнитотерапии являются:
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Нур-Султан, проспект Абылай хана 10
ТОО Remeda
Телефон: +77760763306
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аппарат магнитотерапевтический Алмаг в Нур Султан»
Это моё объявление