«Ярмарка»

Продажа квартир и комнат

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году.

Отпуск для меня никогда не был таким шикарным, как в этом году. Хочешь узнать почему??? 1. Я копила, а сумма удваивалась. 2. Выбирала из 20 тысяч направлений круизов. 3. За одно путешествие - 3 страны, 5-6 городов. 4. All inclusive, даже больше. 5. Забыла - теперь у меня есть команда.
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Отдельностоящее здание с готовым бизнесом (аренда)

Отдельностоящее здание с готовым бизнесом (аренда) Алматы, ул. Ади Шарипова, 38 - Помещение свободного назначения - Отдельностоящее здание - Стены: монолит кирпич - 4 уровня (3-х эт. + цоколь) - Площадь здания: 955 кв.м - парковка - в хорошем состоянии - сигнализация
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Срочная продажа квартира Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Продается 1 комнатная квартира

Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный ремонт всех коммуникаций Если…
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Проживание в Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
Продажа недвижимост

Г. Жезказган по ул деева11 3-этаж 4-ком квартира с ремонтом чистая, уютная, зимой тепло в квартире, кухня большая, теплый пол в кухне и прихожей. Балкон застеклённая, пол на балконе деревянный. В комнатах двери деревянные, частично мебелированна. Реальному покупателью хорошый торг.
НедвижимостьПродажа квартир и комнат

Однокомнатная на третьем этаже после косметического ремонта.балкон зашит, окна пластиковые. Рядом пл. Первостроителей. Теплая.
НедвижимостьПродажа квартир и комнат

Продам двухкомнатную в г. Сатпаев район Колизея. Второй этаж.улУлытаусская 100
НедвижимостьПродажа квартир и комнат

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: