«Ярмарка»

Сантехника, газ, отопление

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Верхнее распределительное устройство ВРУ, УВСР

Верхнее распределительное устройство ВРУ, УВСР обеспечивает важные гидравлические характеристики поступающего на фильтрацию потока и особенности операции по обратной промывке и регенерации фильтрующего материала. Предназначено для подвода в фильтр и равномерного распределения воды или регенерационного раствора, а…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Распределительные устройства для корпуса трубы

Распределительные устройства для корпуса трубы любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Дренажные распределительные устройства (прощелёванные трубы)

Дренажные распределительные устройства (прощелёванные трубы) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Труба-луч не желобкового, не гребешкового типа, щелевые

Труба-луч не желобкового, не гребешкового типа, щелевые любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа

Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Щелёванные трубы (НРУ) для фильтров ФИПа, ФОВ, колпачки щелевые ВТИ-К,

Щелёванные трубы (НРУ) для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Труба распределительная (ДРУ) щелевая для фильтров ХВО

Труба распределительная (ДРУ) щелевая для фильтров ХВО любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Вентиляция в Алматы и Астане.

Наша компания, ТОО «NURVENT», занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования. Данными услугами компания занимается с 2013 года. Опыт многих наших сотрудников в данной сфере…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление
Трубы и фитинги в Алматы.

Все мы хотим, чтоб наш дом или наша квартира были всегда тёплыми, ведь тепло в доме это всегда уют и комфорт. На сегодняшний день, благодаря развитию новых технологий в продаже имеется огромный выбор всевозможного оборудования для создания систем отопления. Наша компания предлагает вам широкий ассортимент продукции…
Строительство и ремонтСантехника, газ, отопление

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: