«Ярмарка»

Продажа архивных стеллажей в Алматы

Продажа архивных стеллажей

Продажа архивных стеллажей

Компактные, полочные Архивные стеллажи, зачастую их используют в гаражах, подсобных территориях, небольших складах, а также экономно использовать его полезную площадь.
свободный доступ со всех сторон позволяет значительно улучшить вместимость, книг, данный вид товара имеет не плохой эстетический вид,
архивные стеллажи балочного типа сборные стеллажи для архива имеют эстетичный внешний вид, прекрасно используются в торговых залах, офисных кабинетах и залах различных товарных групп с небольшими габаритами и весом – легкость и компактность позволяют без особых усилий собирать или разбирать конструкцию. Это качество делает их устойчивыми к негативным внешним факторам среды. Архивных и складских помещениях. Универсальное Торговое Оборудование для хранения продукции любого вида. Подходят для хранения деловых архивов, который, благодаря износостойкому покрытию, сохраняется долгое время. Монтаж не требует специальных навыков и инструмента. Такие металлические стеллажи уместны не только в торговом помещении. Что позволяет их использовать в клиент ориентированных зонах.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: ул. Сейфуллина, 152
Торговое оборудование DIA
Телефон: +77717546463
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа архивных стеллажей»
Это моё объявление