«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Охранное агентство ОКО Алматы

Основным направлением нашей деятельности является охрана и обеспечение безопасности на объектах заказчика. Руководство ТОО бывшие служащие ВС и МВД РК, опыт работы в охранном бизнесе от 10 до 15 лет, сотрудники фирмы регулярно проходят подготовку и переподготовку в специализированных центрах. Благодаря нашему опыту,…
УслугиПрочие
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиФинансы
Аренда гусеничного крана 750 тонн, 700 тонн, Астана

В аренду гусеничные краны liebherr lr 1750, lr 1700, грузоподъёмностью 750 тонн, 700 тонн, стрела до 200 метров. Есть автокраны г/п 200-500 тонн. подъём тяжеловесного оборудования, сборка ветрогенераторов, факелов и т.п. работаем по всей Республики Казахстан.
УслугиПрочие
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиПрочие

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых! Усваиваемость организмом до 98% Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
УслугиКрасота, здоровье
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
УслугиПрочие
Онлайн курсы польского языка

Центр “Иностранный язык” — это и приятное общение во время учебы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: вы полюбите его так, как и мы. Все занятия ведут носители языка, специалисты с большим опытом. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и…
УслугиОбучение, курсы
Выезд на дом. Медсестра. Врач. Снятие интоксикации и похмельного синдр

Капельницы (возможно и без назначения врача), капельницы через порт-системы, капельницы при разных отравлениях организма, капельницы при нервном истощении, усталости, ОРВИ, ОРЗ, гриппе и др, внутримышечные уколы, внутривенные вливания (инъекции), постановка внутривенного катетера, катетеризация мочевого пузыря…
УслугиПрочие
Медсестра. Врач с выездом на дом. Укол, система, интоксикация, перевяз

Медицинские услуги *Капельницы с вашими препаратами *Капельницы (от простуды, отравления, ротавируса) *Уколы *Катетеры *Клизмы *Перевязки *Аутогемотерапия *Кровопускание *Снятие похмельного синдрома (алкогольной интоксикации) *Вывод из запоя Расходные материал и штатив привожу с собой
УслугиПрочие
Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает месяца!

Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! -Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. -Размещение делается один раз, работает до 3-х месяцев! -Каждое размещение Вы сможете увидеть по отдельной прямой ссылке. -На каждом сайте устанавливается максимально доступный срок…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: