«Ярмарка»

Праздники, мероприятия

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Добро пожаловать! Нашей Студии 30 лет!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
УслугиПраздники, мероприятия
Тамада Асаба Ведущий

Опытные ведущие - дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. 1. Корпоративные вечера; 2. Тимбилдинги; 3. Семейные праздники; 4. Презентации; 5. Свадьбы; 6. Юбилеи. Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного,…
УслугиПраздники, мероприятия
Организация праздников в Алматы

Вам нужна организация праздников и мероприятий высочайшего уровня? Именно для этой цели и создано наше агентство "ЛИГА ПРАЗДНИКОВ". Организация праздника в Алматы – это гораздо больше, чем подобрать вам ресторан, ведущего, шоу программы проверенных артистов и остальное. Это создание атмосферы в которой вы сможете…
УслугиПраздники, мероприятия
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" в Самарканде

Дорогие путешественники, готовьтесь к восхитительному празднику в самом сердце восточного великолепия Самарканда - Культурной столице Содружества в 2024 году! Мы приготовили настоящее волшебство: 1 Фото-сессия в национальных одеждах: Превратитесь в героев сказки, ощущая веселье и азарт на каждом кадре! Ваш стиль -…
УслугиПраздники, мероприятия

- исследование целевой аудитории; - изучение поведения потребителей; - исследование конкурентов и рынка в целом и разработка конкурентного преимущества; - создание УТП (уникальное торговое предложение) и офферов; - создание рекламных материалов и стратегии продвижения; - продвижение социальных сетей. Также в начале,…
УслугиПраздники, мероприятия
Профессиональная обработка фото видео звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
УслугиПраздники, мероприятия

Сделаю расшифровку аудио и видео записи в текст. Как результат вы получите текст, с разбивкой на абзацы, без грамматических ошибок. Работу могу выполнить с дословным переводом аудио и видео файла и с небольшими правками, чтобы текст был читаемым. Могу выполнить расшифровку с проставлением тайм. кодов. Стоимость услуг…
УслугиПраздники, мероприятия
Баянист/Аккордеонист

Обслуживаем свадьбы юбилеи годики корпоративные вечера или вечера кому за. песни под баян или аккордеон или в сопровождении ансамбля ретро застольные народные танцы от вальса до современных ритмов. пишем поздравительные стихи и эпиграммы а так же обучаем игре на гитаре синтезаторе баяне и аккордеоне
УслугиПраздники, мероприятия
Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы!

Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы ! С Вах вахам и без вах ваха ) по самым низким ценам ! Доставим хоть 1 штуку ! Также можете посидеть !
УслугиПраздники, мероприятия
Детективное агентство "Дважды два"

Краткий перечень услуг для физических лиц: Поиск пропавших людей, близкого человека, знакомого, ребенка, должника. Анализ местонахождения объекта. Идентификация внешности из камер наблюдения, видео и фото. Детальный сбор информации о характере, личности, круге знакомых. Контроль за детьми, престарелыми, инвалидами.…
УслугиПраздники, мероприятия

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: