«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нарколог. Медсестра выезд на дом.

*** Врач с вызовом и выездом на дом оказывает услуги на дому: *** Капельница вывод из запоя недорого *** Снятие интоксикации организма. *** Бережная работа с венами. *** Индивидуальный подход к каждому пациенту. *** В наличии штатив для капельницы. *** Документы по требованию. *** Анонимно.
УслугиПрочие
Медицинские услуги с выездом на дом. Снятие интоксикации, укол, систем

Медсестра высшей категории, с действующим дипломом и сертификатом, опытом работы в больнице. Постановка всех видов инъекций на дому! ( вв, вм, пк, вк) вены любой сложности, профессионально без следов и синяков, практически безболезненно - Постановка капельниц, постановка клизмы, венозного катетера, снятие похмелья,…
УслугиПрочие
Медсестра. Врач с выездом на дом. Укол, система, интоксикация, перевяз

Медицинские услуги *Капельницы с вашими препаратами *Капельницы (от простуды, отравления, ротавируса) *Уколы *Катетеры *Клизмы *Перевязки *Аутогемотерапия *Кровопускание *Снятие похмельного синдрома (алкогольной интоксикации) *Вывод из запоя Расходные материал и штатив привожу с собой
УслугиПрочие
Опоры трубопроводов подвижные, скользящие, неподвижные: ОХП, ОПП, ОПБ,

Опоры трубопроводов подвижные, скользящие, неподвижные: ОХП, ОПП, ОПБ, ОПБ1, ОПБ2, ОПП1, ОПП2, ОПХ1, ОПХ2, ОПХ-3
УслугиПрочие
Найду клиентов и партнёров из Казахстана

Реклама в Алматы, реклама в Казахстане. Как найти новых партнёров? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Только уникальные варианты рекламы! -Гарантированные показатели по каждому методу! -Полностью понятные отчёты! -Запуск рекламы в течение часа! Узнайте подробнее сейчас! WhatsApp указан в контактах
УслугиПрочие
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық"предлагает; изготовление архитектурных макетов любой сложности.в рынке 28л
УслугиПрочие
Профессиональный ремонт телевизоров

Наша компания предоставляет качественные услуги по ремонту телевизоров всех моделей и брендов. Опытные мастера быстро и качественно устранят любую неисправность.
УслугиПрочие
Ремонт стиральных машин

Профессиональный ремонт стиральных машин любых моделей и брендов! Наш сервисный центр предлагает качественный и быстрый ремонт стиральных машин от всех известных производителей. Наши опытные мастера быстро выявляют и устраняют любую неисправность, восстанавливая работоспособность вашего оборудования. Мы гарантируем…
УслугиПрочие
Ремонт кофемашин и кофеварок

Профессиональный ремонт кофемашин любых моделей и брендов! Наша компания специализируется на качественном ремонте кофемашин различных брендов. Мы обеспечиваем профессиональный подход к каждому заказу, работаем быстро и качественно, используя только оригинальные запчасти. Наши мастера имеют большой опыт работы с…
УслугиПрочие
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: