«Ярмарка»

CARCAM HYBRID 2 Signature видеорегистратор с радар-детектором 13290тг в Алматы

CARCAM HYBRID 2 Signature видеорегистратор с радар-детектором 13290тг

CARCAM HYBRID 2 Signature видеорегистратор с радар-детектором 13290тг

Угол обзора 170°
идеальная съемка днем и ночью
Двойное магнитное крепление
вы сможете установить или снять видеорегистратор с лобового стекла всего в одно движение.
Встроенный радар – детектор
Новое многофункциональное устройство
суперконденсатор более устойчив к перепадам температур в сравнении с Li-ion аккумуляторами. Позволяет зафиксировать на видео не только проезжую часть, при этом качество съемки останется на максимальном уровне. ° которые исключают ложные срабатывания как на загородных трассах, устройство поддерживает подключение дополнительной камеры с разрешением Full HD 1920 на корпусе регистратора размещена отдельная кнопка для быстрой ручной защиты файла. Источником питания служит суперконденсатор, устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае опасного манёвра, которая обеспечит видеофиксацию в салоне или позади автомобиля. CARCAM HYBRID 2 Signature объединяет в себе Quad HD видеорегистратор, сигнатурный радар-детектор и SpeedCam информер. А также обновлять ПО видеорегистратора. ×1080p, который позволяет удобно заряжать смартфоны и другие мобильные гаджеты.
МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
который обладает неограниченным сроком службы. Благодаря чему вы сможете хранить большое количество видеофайлов непосредственно на регистраторе.
СУПЕРКОНДЕНСАТОР
совместимось с ANDROID и IOS устройство поддерживает режим замедленная съемка, Кроме того, пОДДЕРЖКА КАРТ ПАМЯТИ MICROSD ДО 128 ГБ
сохранять записи в память мобильного устройства,
устройство поддерживает карты памяти microSD объёмом до 128 ГБ, регистратор оснащен быстросъемным магнитным креплением.
РЕЖИМ ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЕМКА
стеклянный 6-линзовый объектив с углом обзора 170 при включении которого съемка производится с пониженной частотой кадров. Адаптер питания оснащен USB-портом, так и в черте города.
ЗАЩИТА ФАЙЛА
сигнатурный радар-детектор обладает 4 режимами работы, видеорегистратор оснащен G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Резкого торможения или удара.
Кроме того, но и прилегающие к ней тротуары.
АЗУ С USB-ПОРТОМ
благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы сможете удобно просматривать видео на экране смартфона, режим позволит вам сэкономить место на карте памяти во время дальних поездок по загородным трассам с низкой плотностью потока автомобилей.
Экран: 3"
Тип карты: MicroSD
Входы/Выходы: Mini-USB / AV-IN
Wi-Fi: Да
GPS: Да
Угол обзора: 170°
Дисплей: IPS LCD (640х360)
Датчик удара (G-сенсор): Да
Габариты: 94×55×31 мм
Вес изделия: 108 г
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Махатаева 1 Алматы
Александр
Телефон: +79802646672
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление